точка С-середина отрезка АВ. опредилите координату точки В, если: А (0), С (12/13)

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 19:12
    0
    C = (A+B) / 2

    (0+B) / 2 = 12/13

    B = 12/13*2 = 24/13 = 1 11/13