какое число на 5 меньше, чем 43? 90? 99?

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 11:52
    0
    43-5=38

    90-5=85

    99-5=94

    Ответ: числа 38,85,94.
  2. 7 февраля, 14:36
    0
    38, 85, 94 ...