24+х=25

18:х=3

7*х=14

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 18:00
    0
    1) 24 + х = 25

    х = 25 - 24

    х = 1

    2) 18 : х = 3

    х = 18 : 3

    х = 6

    3) 7 * х = 14

    х = 14 : 7

    х = 2