Помогите решить уравнение 17n+14n-145=135

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 04:54
    0
    17n+14n-145=135

    17n+14n-145=135

    31n=280

    n=280:31

    n=9 1/280, т. е 9 целых 1/280 или приблизительно 9,03
  2. 6 октября, 06:01
    0
    17n+14n-145=134

    17n+14n=134+145

    31n=279

    n=279:31

    n=9