1. Запишите числа, которые больше числа 217398, но меньше числа 217403. Увеличьте каждое число на 250 тысяч и запишите верные равенства.

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 14:20
    0
    217398 < 217399, 217400, 217401, 217402 < 217403

    217399+250000=467399

    217400+250000=467400

    217401+250000=467401

    217402+250000=467402