Как решить 72; (4*2) и 72:4 * 2

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 20:46
    0
    72: (4*2) = 72:8=9

    72:4*2=18*2=36
  2. 8 июня, 22:14
    0
    72: (4*2) = 72:8=9

    72:4*2=18*2=36