19/22 - (5-2 5/6) : x=2 10/33

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 01:29
    0
    (5-2 5/6) : x=19/22-2 10/33

    (5-2 5/6) : x=57/66-2 30/66

    (5-2 5/6) : x = - 113/22

    2 1/6:x = - 1 13/22

    x = - 13/6:35/22

    x = - 143/105

    x = - 1 38/105

    Ответ: - 1 38/105