На трёх полках книг 80 на первой 25 на второй 30 сколько книг на третье полке

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 03:03
    0
    25+30=55

    80-55=25

    Ответ: на третьей полке 25 книг
  2. 21 июня, 03:45
    0
    80-25-30=25 книг на трётьей полке