Решите задачи:

1) вычислите площадь и периметр прямоугольника, если его длина 12,6 м, а ширина в 3 раза меньше.

2) Из одного скворечника одновременно в противоположные стороны вылетели два скворца. Через 0,12 часов между ними было 7,8 км. Скорость полёта одного скворца 32,8 км/ч. Найдите скорость полёта второго скворца.

3) Семье, состоящей из папы, мамы, дочери и сына, подарили 4 разных чашек. Сколькими способами можно разделить чашки между членами семьи?

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 13:14
    0
    1) 12,6:3=4,2

    P=2 (12,6+4,2) = 33,6

    S=12,6*4,2=52,92