Решите Уравнение (500-k) * 532 = 23940

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 16:52
    0
    500 - k = 23940 : 532

    500 - k = 45

    k = 500 - 45

    k = 455
  2. 8 августа, 19:28
    0
    (500-k) •532=23940

    26600-532k=23940

    -532k=26600-23940

    -532k=242060

    k=242060: (-532)

    k = - 455

    Ответ: k = - 455