Запиши ввиде неправильно й дроби числа: 7,9 и 10 со знаменателем 4

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 13:12
    0
    Число 7:

    1) 7*4=28-числитель

    2) 28/4=7

    Число 9:

    1) 9*4=36-числитель

    2) 36/4=9

    Число 10:

    1) 10*4=40-числитель

    2) 40/4=10