Сколько будет

0,25 * 10 + 3,7=

3,25*4-0,6=

2,5:0,5+3,6=

1,75*0,4+0,3=

0,7:0,2-0,5=

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 16:03
    0
    1) 0,25*10+3,7=6,2

    2) 3,25*4-0,6=12,4

    3) 2,5:0,5+3,6=8,6

    4) 1,75*0,4+0,3=1

    5) 0,7:0,2-0,5=3