Подбери трехзначные числа, чтобы получилисьверные равенства 1000

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 05:46
    0
    360+640=1000

    250+750=1000

    500+500=1000

    123+777=1000

    888+122=1000

    378+622=1000

    457+543=1000

    Вот ... На самом деле вариантов много, но вот некоторые из них)
  2. 13 мая, 07:05
    0
    300+700=1000

    500+500=1000

    100+900=1000

    200+800=1000

    400+600=1000