216 : х - 9,3 = 50,7

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 21:00
    0
    216/x=60

    60x=216

    x=216/60=108/30=36/10=3,6
  2. 19 апреля, 22:34
    0
    216:х = 50,7+9,3

    216:х = 60

    х = 216/60

    х = 3,6