А) (у-25) + 18=40

Б) 60 - (у+34) = 5

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 19:34
    0
    60-у-34=5

    60-34-5=у

    21=у

    а. у-25+18=40

    у=40+25-18

    у=47