Решите пример:

-2 4/15: (-1, 7)

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 16:16
    0
    -2 4/15: (-1,7) = - 34/15: (-17/10) = 4/3=1 1/3
  2. 7 мая, 18:51
    0
    -2 4/15: (-1,7) = - 2 4/15: (-1 7/10) =

    = - 34/15 * (-10/17) = - 2/3 * (-2) = 4/3=

    =1 1/3