Сколько минут в 2/3 часа в 3/4 часа

В 5/6 в 6/6

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 04:45
    0
    2/3 * 60/1 = 40 мин

    0,75 * 60 = 45 мин

    5/6 * 60/1 = 50 мин

    6/6 * 60/1 = 60 мин