На прогулку вышло 7 девочек а мальчиков на 2 больше сколько мальчиков

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 05:17
    0
    Девять. поскольку 7+2=9
  2. 22 апреля, 05:43
    0
    Дев-7

    Мал-?, на 2>, чем дев

    7+2=9 (м)