Найди ширину прямоугольника если известно что его площадь равна 7200 квадратных дециметров а длина 82 метров

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 07:03
    0
    Длина в дм = 820 дм

    S = a*b, тогда b = 7200/820 = 720/82 дм²