Разложите на множитили 1-x²+4xy-4y

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 16:51
    0
    1-x²+4xy-4y = (1-x²) - 4y (1-х) = (1-х) (1+х) - 4 у (1-х) = (1-х) (1+х-4 у)