Деление разложив делимые на удобные слагаемые 65:5

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 20:19
    0
    50+15:5=15 ...
  2. 4 января, 23:56
    0
    (50+15) : 5=10+3=13

    (40+25) : 5=8+5=13