Сможете ли вы получить число 49 с помощью пяти цифр 5? А число 1?

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 00:28
    0
    5 нет, а 1 даПотому что если делать действия с 5 то на конце будет 0 или 5 А если 1*49=49

    58 (5+5) - 5/5=50-1=49

    (5+5) / 5-5/5=2-1=1
  2. 21 марта, 01:53
    0
    Разумеется с цифрой 1 мы можем получить число 49, нужно просто один умножить на данное число - 49.

    1 х 49 = 49

    Однако мы никогда не сможем получить число 49 с помощью цифры 5.