3.5+6.8 и умножить на 71

0.8 умноженное на 193.2 : 2.1

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 14:49
    0
    (3.5+6.8) * 71 = 10.3*71 = 731.3

    0.8 * (193.2:2.1) = 0.8*92 = 73.6