Укажите количество общих делителей 12 и 18

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 01:57
    0
    Раскладываем на простые множители

    12 = 3·4 = 2·2·3

    18 = 3·6 = 2·3·3

    два общих делителя
  2. 23 августа, 03:40
    0
    12 общий делитель 1, 2, 3, 4, 6, и 12. А общий делитель 18 1, 2, 3, 4, 6, 9, и 18 если правильно сделай мой ответ лучшим ответом