В школе учатся 390 девочек. Сколько учащихся в школе. Если мальчики составляют 48%всех учащихся.

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 23:44
    0
    1) 100-52=48 (%). Для того, чтобы найти общее количество учащихся, произведем следующие вычисления: 2) 360*100:48=750 (чел). Ответ: 750 чел.