Время-15 мин.

Скорость-5 км/ч

Найти Расстояние в км/ч.

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 18:04
    0
    Время - 15 мин,

    Скорость - 5 км/ч,

    Расстояние - ? км.

    15 мин = 15/60 = 1/4 часа,

    S = V * t.

    S = 5 * 1/4 = 5/4 = 1 1/4 км (или 1,25 км)