Найдите значение функции f (x) = x^2 + 1 при х = 3; - 4; 0; 5.

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 19:18
    0
    F (3) = 3^2+1=9+1=10; f (-4) = (-4) ^2+1=16+1=17; f (0) = 0^2+1=1; f (5) = 5^2+1=25+1=26.