Как решить задачу на верхней полке на 9 книг меньше чем на средней и на 13 книг больше чем на Нижней сколько книг на 3 полках если на средней полке 32 книги

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 02:28
    0
    32-9=23

    23-13=10

    32+23+10=66
  2. 1 июня, 03:09
    0
    91 книга на всех трёх полках