Докажите, что нельзя подобрать а) три нечётных числа, сумма которых равна 12 б) пять нечётных чисел, сумма которых равна 100 знания. ком

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 00:42
    0
    3+3+3=9 5+5+5=15 2) 19+19+19+19+19=95 21+21+21+21+21=105