Помогите задачу решить в киоске до обеда продали несколько лотерейных билетов а после обеда на 24 билета больше сколько тенге стоит 1 лотерейный билет если после обеда выручка на 1440 тг больше

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 22:50
    0
    Ето нереально х+х+24=1440+х

    х-х+24=1440

    24=1440