Как?

96,3+а + (в+16,78)

а=0,16

в=12,3

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 07:18
    0
    96,3 + a + (b+16.78) = 96.3 + a + b + 16.78 = 113.08 + a + b

    При a = 0.16, b = 12.3, то 113,08 + a + b = 113.08 + 0.16 + 12.3 = 125.54
  2. 10 ноября, 08:00
    0
    1) 12,3+16,78=29,08

    2) 96,3=0,16=96,46

    3) 96,46+29,08=125,54