Вырази в квадратных сантиметрах

7 м квадрате =

5 дм квадрате=

6 м квадрате 3 дм квадрате =

4 м квадрате 2 дм квадрате 5 см квадр=

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 17:45
    +1
    1 м в квадрате = 10000 см в квадрате

    1 дм в квадрате = 100 см в квадрате.

    7 м в квадрате = 7*10000=70000 см в квадрате.

    5 дм квадрате = 5*100=500 см в квадрате.

    6 м в квадрате 3 дм в квадрате = 60000+300=60300 см в квадрате.

    4 м в квадрате 2 дм в квадрате 5 см в квадрате=40000+200+5=40205 см в квадрате