Решить задачу. на верхней полке на9 книг меньше чем на средней и на13 книг больше чем на нижней. сколько книг на трёх полках если на средней полке 32 книги

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 22:43
    0
    32-9=23-книги на верхней полке

    23+13=36-книг на нижней полке

    23+32+36=91-книга на трёх полках