Старый ноутбук работает без подключения к сети 220 минут, а новый на 60%дольше. На сколько минут дольше старого работает пез подключения новый

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 21:02
    +4
    220:100*60=132 на столько минут больше
  2. 4 мая, 23:07
    +3
    220*0,6=132 (мин.)

    Ответ: новый ноутбук работает без подключения сети больше на 132 минуты.