12,5 - (16 х-28,3) = - 71,2

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 20:44
    +1
    12,5 - (16 х-28,3) = - 71,2

    12,5 - 16x + 28,3 = - 71.2

    40,8 - 16x = - 71.2

    -16x = - 112

    x = 7

    Ответ: 7
  2. 24 декабря, 22:17
    0
    12,5-16x+28.3=-71.2

    112=16x

    x=7