97-*=40+5,70-*=50+6 это уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 14:04
    0
    97-х=40+5

    х=97 - (40+5)

    х=52

    97-52=40+5

    *

    70-х=50+6

    х=70 - (50+6)

    х=14

    70-14=50+6
  2. 8 марта, 16:13
    0
    97-x=40+5

    -x=45-97

    x=52

    70-*=50+6

    -x=56-70

    x=14