Помогите решить уравнения. 630/Х+80=150 и 40*Х-90=350

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 15:35
    0
    1) 630 : х+80=150

    630 : х=150-80

    630 : х=70

    х=9

    2) 40*х-90=350

    40*х=350+90

    40*х=440

    х=11
  2. 28 июля, 18:33
    0
    1) Х=9

    2) Х=11

    ...