Из виногра получили 18 кг изюма, что составляет 2/10 массы винограда. Сколько килограммов было потеряно в процессе сушки

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 11:22
    0
    1) 18:2/10=18*10/2=90 кг

    2) 90-18=72 кг