Решить уравнение 7+510: (x-5) = 24

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 04:03
    0
    7+510: (х-5) = 24

    510: (х-5) = 17

    510:17 = (х-5)

    30=х-5

    х=35
  2. 14 ноября, 05:51
    0
    7+510/х-5=24;

    510/х-5=17;

    х-5=30;

    х=35.