Выразить в квадратных сантиметрах 4 дм2*2 - 14 дм2:2

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 18:08
    0
    4 дм 2 * 2 - 14 дм 2 : 2 = 42 дм * 2 - 142 дм: 2 = 84 - 71 = 13 см2