Вычислите, записав данные величины в метрах:

1) 2,8 м + 524 см 2) 4 м 6 см - 257 см

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 16:13
    +6
    1) 2,8 м + 524 см = 2,8 м + 5,24 м = 8,04 м

    2) 4 м 6 см - 257 см = 4,06 м - 2,57 м = 1,49 м