Помогите решить уравнение 40000-54*Х=7492

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 01:05
    0
    40000-54*x=7492 40000-7492 = 32505

    54*x=40000-7492 32505:54=601,94

    54*x=32505

    x=32505:54

    x=601,94
  2. 26 июня, 02:22
    0
    54 х=-32508

    Х=-602

    Ответ:-602