Решить графически уравнения

X^2=2X+3

^-это степень

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 13:04
    0
    X^2-2x-3=0

    d=4+12=16

    x1=2-4/2=-1

    x2=2+4/2=3

    Оьвет : - 1; 3