Площадь прямоугольника 28 см квадратных а длина одной из его сторон 7 см Вычисли периметр этого прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 03:44
    +1
    S=28 кв. см 28:7=4-см

    Р = (7+4) * 2=22 см
  2. 25 апреля, 04:34
    +1
    28:7=4 см - ширина

    Р = (7+4) * 2 = 22 см

    как то так)