10 (-с-49+3a)

-6 (9-a-5B)

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 13:10
    0
    10 (-с-49+3 а) = - 10 с-490+30 а

    -6 (9-а-5 б) = - 54+6 а+30 б