В зале кинотеатра 116 мест для зрителей во время утреннего сеанса был заполнен на 4 Сколько мест в зале осталось

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 17:59
    0
    Если занято 4 то тогда будет 112 мест останется

    если на 4 меньше то 116:4=29 мест заняли и тогда 116-29 = 87 мест останеться
  2. 4 июня, 20:37
    0
    116/4=29

    116-29=87 - столько мест осталось