Дано 4 пятёрки поставьте любой знак чтобы ответ равнялся 9

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 10:33
    0
    5-5:5+5

    5:5=1

    5-1=4

    4+5=9
  2. 15 декабря, 10:34
    0
    (5 + 5) - (5 : 5) = 9