Подробное решение 0,9 * (17,1-9,1

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 07:59
    0
    17,1-9,1=8,0

    8,0*0,9=7,2
  2. 29 июня, 09:09
    0
    0,9 * (17,1-9,1) = 7,2

    1) 17,1-9,1=8

    2) 0,9*8=7,2