На каждом квадр. метре было посажено 7 куст. лилий. Длина 5 м ширина 5 м Нужен ответ!

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 12:12
    0
    5*5=25 (м^2) - площадь места, где посажены лилии

    25*7=175 лилий было посажено
  2. 19 марта, 13:17
    0
    Ответ-175 кустов лилий всего