1. 1000 - (0,72+81-3,968)

2. округлить числа.

3,062

6,455

30,22

247,57

376,37

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 06:18
    0
    1. 1) 0,72+81,00=81,72

    2) 81,720-3,968=77,752

    3) 1000,000-77,752=924,248
  2. 10 апреля, 07:21
    0
    1. - 1000 - (0,72+81-3,968) = 1000-77,752=922,248

    2.-

    3,062=౩,1

    6,455=6,5

    30,22=30,2

    247,57=247,6

    376,37=376,4